Странные прыщи на пальцах
Ребёнку 2.2, сегодня заметила на двух пальцах правой руки небольшие прыщики. Температуры нет, самочувствие хорошее, ребёнок активный. Что это может быть ? Очень переживаю. Фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте
Ребёнок потеет?
Виктория, нет
Сделайте еще снимки
Виктория, прикрепила, но они очень маленькие трудно сфотографировать
На фото тоже сложно понять
Нужен очный осмотр дерматолога
Посмотреть, пощупать, в дерматоскоп оценить
Надо исключить вирусную бородавку
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно осмотреть в дерматоскоп у врача для детальной оценки.
Исключить вирусные бородавки.
По фото слишком мелкие элементы,не разобрать
Принятый ответ
Здравствуйте. Так бывает начинается ОРВИ , наблюдайте. Рекомендую очный осмотр дерматолога.
Юлия, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, Глеб.
Поддерживаю коллегу, необходимо наблюдение за сыпью и за температурой , так начинается вирусная экзантема.
По возможности показать дерматологу очно для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопии.
Здравствуйте , в вашем случае нужен очный осмотр врача