Странные прыщи на пальцах

Ребёнку 2.2, сегодня заметила на двух пальцах правой руки небольшие прыщики. Температуры нет, самочувствие хорошее, ребёнок активный. Что это может быть ? Очень переживаю. Фото приложу

Атонический дерматит
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ребёнок потеет?

Виктория, нет

Сделайте еще снимки

Виктория, прикрепила, но они очень маленькие трудно сфотографировать

На фото тоже сложно понять
Нужен очный осмотр дерматолога
Посмотреть, пощупать, в дерматоскоп оценить
Надо исключить вирусную бородавку

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно осмотреть в дерматоскоп у врача для детальной оценки.
Исключить вирусные бородавки.
По фото слишком мелкие элементы,не разобрать

Принятый ответ

Здравствуйте. Так бывает начинается ОРВИ , наблюдайте. Рекомендую очный осмотр дерматолога.

Юлия, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Глеб.
Поддерживаю коллегу, необходимо наблюдение за сыпью и за температурой , так начинается вирусная экзантема.
По возможности показать дерматологу очно для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопии.

Здравствуйте , в вашем случае нужен очный осмотр врача