Почему не проходит отек лимфа узла
Добрый день. Мужу удалили зуб шестерку с кистой, отек лимфа узла не спадает неделю. С чем это может быть связано? По узи и анализам все нормально, но отек доктору не нравится и объяснить он его не может.
Нет
38 лет
Лимфоузел когда трогаете болезненный? И подвижен ли он когда ощупываете или плотно прикреплен к тканям и не подвижен?