Прошу прокомментировать результаты анализа Андрофлор — вопрос №1678138
Здравствуйте.
По просьбе партнёрши сдал анализ "Андрофлор". Партнёрша одна, незащищённый секс в течении года. После простуды стала испытывать небольшой дискомфорт при мочеиспукании. Сдала анализы Фемофлор - там, по заключению врача, всё в норме. Попросила сдать меня. Сдал, результата прикладываю - прошу прокомментировать. С моей стороны жалоб нет вообще никаких
Возраст: 50
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!