Медикаментозный аборт

Здравствуйте.Вопрос такого рода дело в том что у меня задержка,и тест положительный.Сходила на прием ,не видно плодного яйца.Но выпила таблетки 9.11 в 12.30 и 10.11 в 13.00 и 16.00.На сегодняшний день нет абсолютно ни каких выделений.Норма это или нет? Подскажите пожалуйста что делать далее

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
До визуализации плодного яйца в полости матки принимать препараты для медикаментозного прерывания категорически запрещено.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для проведения аборта нужно чтобы по узи была подтверждена маточная беременность. Какие препараты вы принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Екатерина Александровна, мифепристон и мизопростол

Сейчас нужно сдать кровь на хгч и пройти узи. Далее только под контролем врача остальные действия

Принятый ответ

Здравствуйте, без подтверждения маточной беременности прерывание беременности не проводят. Какие препараты вы приняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Наталья Игоревна, мифепристон и мизопростол

Для подтверждения беременности нужно сдать хгч . И консультация гинеколога очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно было сдать хгч и убедиться что есть беременность и она маточная. Таблетки могут не сработать

Принятый ответ

Здравствуйте. Ошибочно назначать препараты без подтвержденной маточной беременности. Сдайте кровь на хгч. Наблюдайте за состоянием. Консультация врача в динамике.