Расшифровать рентген собаки

У родителей собака-Малинуа. Вчера ничего не ел. На утренней и вечерней прогулке вел себя активно. Утром и вечером его вырвало слизью с кровяными разводами. Температура 37.9. В его рационе куриные головы, желудки и тд. Стул нормальный Всю ночь не спал, рвало. Мы сделали снимок, но врачи к сожалению не понимают, есть инородное тело или нет.

Нет
1 год

Принятый ответ

Рентгенконтрастных инородных тел нет.
В желудке и кишечнике воздух (тёмные пятна). Это норма.
Рекомендую сдать кровь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Константин Эдуардович, кровь сдали) прикрепила результаты анализов

Я травматолог и по своей специализации проблем не нахожу.
Анализы нужно с ветеринарами обсуждать.

Принятый ответ

1) ветеринария в отдельном разделе
2) тут "человеческие" врачи
3) явных рентгеноконтрастных теней ту не вижу

Принятый ответ

Доброй ночи . Инородного тела нет . По поводу обследования и лечения перенаправьте вопрос ветеринарам