Расшифровка холестерина

Расшифруйте похалуйста буквы клссификации холестерина : ALT AST CHOL HO или HD(непонятно в анализе) TRI LD f KOAT ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Инфаркт, вегетативныйневроз
71 год

Покажите фото.

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста результаты.

ALT - аланинаминотрансфераза
AST - аспартатаминотрансфераза - это печеночные ферменты.
CHOL холестерин общий
HO или HD(непонятно в анализе)высокой плотности холестерин
TRI триглицериды
LD f низкой плотности холестерин
KOAT коэффициент атерогенности.

Елена Ивановна, Спасибо!

Елена Ивановна, а что такое HDL

Елена Ивановна Хороший холестерин?

Принятый ответ

Hd или hdl - обычно обозначают уровень высокого хорошего холестерина.

Елена Ивановна, спасибо!!!

Всего вам доброго.

Елена Ивановна,

Здравствуйте прикрепите результат