Расшифровка холестерина
Расшифруйте похалуйста буквы клссификации холестерина : ALT AST CHOL HO или HD(непонятно в анализе) TRI LD f KOAT ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Покажите фото.
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста результаты.
ALT - аланинаминотрансфераза
AST - аспартатаминотрансфераза - это печеночные ферменты.
CHOL холестерин общий
HO или HD(непонятно в анализе)высокой плотности холестерин
TRI триглицериды
LD f низкой плотности холестерин
KOAT коэффициент атерогенности.
Елена Ивановна, Спасибо!
Елена Ивановна, а что такое HDL
Елена Ивановна Хороший холестерин?
Принятый ответ
Hd или hdl - обычно обозначают уровень высокого хорошего холестерина.
Елена Ивановна, спасибо!!!
Всего вам доброго.
Елена Ивановна,
Здравствуйте прикрепите результат