Температура после окончания курса антибиотика — вопрос №1678951
С 17 октября сын болел синуситом отёчно катаральной формы. По ходу лечения правая сторона пришла в норму, а вот левая так и остались тёмной (по рентгену) назначены антибиотики были, после лечения чуть лучше стало. После отмены антибиотика у ребёнка стала подниматься температура до 37.4 это как понять? Нос дышит, на боли не жалуется. Сегодня держится 2 день, что это может быть?
Возраст: 5
Хронические болезни: НеттНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!