Анализ крови
Добрый день! Сдали анализ крови после прививок ультрикс квадри и менактра и в анализе отклонения! Запись к педиатру через неделю, стоит ли ехать раньше? Ребёнку 1 год. Никаких признаков болезни нет.
Екатерина, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат анализа.
Валентина, прикрепила анализы
Принятый ответ
Екатерина,
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме.
В целом кровь спокойная.
Нормативы указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Анализ хороший, не переживайте!
Здравствуйте, анализы загрузили? Самочувствие ребёнка какое на сейчас? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, анализы прикрепила. Ребёнок активный, без каких-либо признаков болезни.
Принятый ответ
ничего критичного не вижу, не переживайе
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях в норме, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Анна Николаевна, благодарю за ответ!