Болит справа по ребром — вопрос №1679137
Здравствуйте, месяца 3 уже болит переодически побаливает под правым ребром, иногда бывает жёлтый кал, неделю назад появилась отрыжка тухлыми яйцами, и тошнота. Анализы сдавала все в норме, повышен только СРБ и кфк. На узи брюшной полости, норма. Была у терапевта, назначили омез, креон 10000 и ребагин,терапевт утверждает что это обострение гастрита.Но желудок не болит, подскажите пожалуйста как иследовать желчный, что бы не упустить момент и не добраться до операционного стола.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!