Не проходящий сухой кашель

Здравствуйте,14 лет юноша лежит в больнице ,поставили бронхит. Кашель сухой и усилился после поступления в стационар. Назначили Пульмикорт с физ.раствороми ингаляцию , антибиотики уколы, Амброксол в таблетках, капельницу с эфулиллином,хлоропирамин в таблетках. В чем может быть причина не подходящего кашля.Может не подходит назначении врача., Нет ни каких улучшений после 5 дневного лечения.

Частотный кашель
41 год

Здравствуйте. По вашему описанию лечение верное. Возможно причина в агрессивном микробе или вирусе. На вирус антибиотик не действует и кашель всегда медленно проходит.
Доверьтесь врачам. Вы стационаре, врачи будут делать всё, что необходимо для обследования и лечения.