Плохое самочувствие, слабость, температура

Плохое самочувствие при любой малейшей физической активности, Субфебрильная температура(37), иногда ноют суставы. Кидает в жар, слабость. Удалили гланды(02.08.23), но состояние не изменилось, постоянно присутствует налет на языке. За это время появились проблемы с челюстно-лицевым суставом. По ощущениям, увеличены лимфоузлы, но на узи сказали, что некритично и не на много. посоветовали проконсультироваться с Лором, из за анализа на микрофлору.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла
В мазке у вас нормальная микрофлора, которая в норме живёт в полости зева, её лечить не надо, она не причина ваших симптомов
Вы не консультировались иммунологом?
Прикрепите фото горла