Спермограмма
Планируем беременность с мужем, ему 25 лет. Сегодня сдал анализ, не совсем понятен результат спермограммы, стоит ли принимать медикаменты для улучшения качества спермы? МАР тест не делали, так как не знали, мой гинеколог назначила только спермограмму и на инфекции сдать, это я сейчас только начиталась интернета и узнала что ещё на него нужно обязательно сдать, но может уже сейчас нужно что-то попить, муж военнослужащий, вечно в командировках, поэтому это всё проблематично
Принятый ответ
Добрый вечер.А сколько по времени планируете?Спермограмма фертильная,проблем с естественной беременностью быть не должно (при условии ,что MARтест отрицательный)Профилактически можно пропить Сперотон по 1саше 1р/с 1месяц.
Доброго времени суток. Спермограмма фертильная, показатели в пределах нормы. Естественное зачатие возможно. Необходимо сдать MAR-ТЕСТ.
Для улучшения показателей спермограммы можно Андрокомплекс СВ по 1 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев.