Гной на миндалинах — вопрос №1679336
Здравствуйте. Во время беременности на миндалине выросли кисты. Обращалась к лору, сказал, что нужно прийти после родов, и можно удалить прямо на приеме. Прошло уже более 6 месяцев, пока так и не ходила на прием. Приложу фото. Можно ли такие кисты удалить на приеме? На левой стороне прямо большая. На правой шарик белый, он чуть ниже в горле, фото не получается сделать.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!