Совместимость витаминов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать (будет ли польза, совместимы ли витамины между собой) витамин Д3 (водный раствор, капли), Магний В6 (жидкой) и Омега-3 (капсулы) вместе в один прием утром? Заранее благодарю.

Пиелонефрит, тонзиллит
34 года

Здравствуйте, витамин Д и Омега - во время приема пищи, в прием пищи должны быть жиры - чтобы это усваивалось.
Магний тоже можно утром.