Бугорки на десне под языком
Начал чувствовать языком бугорки на десне под языком. Может быть раньше просто не обращал внимания.. Не знаю. Очень испугался, что это может быть. Много уже тут читал, но все же хочу получить совет от спкциалиста
Нет
39 лет
Здравствуйте. Скорее всего Вы просто раньше этого не замечали. Неровный рельеф десны со стороны языка у всех людей, это нормально. Если Вы чувствуете какую-то болезненность при контакте со слизистой или другие не приятные ощущения, а так же появление пузырьков, налета, язвочек в этой области, то обратитесь на прием к стоматологу.