Камушек в почке

Камушек в левой почке, около 5 мм.,чем лечить, обнаружен при УЗИ...............................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте. Пропейте Канефрон, Фитолизин, траву Эрвы шерстистой 14 дней.