От висиута болит кишечник

Добрый день, заболел желудок, пропила омез, назначили висиут. 2 дня пью висмут и болит в районе пупка, тупая боль, покалывание было, сейчас метеоризм. Отменять висмут? Чем эаменить? В 2019 году ФГДС была эрозия желудка, также пила денол и антибиотик, все нормально. Помледнее время страдаю запорами. На узи вн органов 3 месяца назад, сказали застой желчи, поджелудочная немного что-то там.

Щитовидная железа, узлы Гастрит Остеохондоз
43 года

Здравствуйте! Пробуйте заменить висмут препаратом Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.