Как принимать дюфастон
Здравствуйте! Есть полип в матке. Эндометриоз. Обильные менструации. Назначали дюфастон с 5 по 25 день цикла. После того, как пропила дюфастон 2 раза по 3 цикла, полипы уменьшились. Другой врач посоветовала пить с 5 по 25 день цикла. Но не написала 1 или 2 раза в день. Объяснила, что нужно удалять, но до удаления пить дюфастон
Гипотериоз, АИТ, АГ
48 лет
Здравствуйте, дюфастон не лечит полипы. Лечение полипа только удаление путем гистерорезектоскопии и отправление на гистологическое исследование.
Заключение узи ,можете сюда переписать?