Мучают панические атаки

Здравствуйте. Помогите, перестала жить нормально. Анализа все в норме, но мучают ПА, думаю что схожу с ума, не чего не хочу и не могу делать. От этого начала немного выпивать, но только хуже стало, сон пропадает, А днем как разбитое корыто. Невролог приписал терелиджен

Гастрит
30 лет

Здравствуйте. Панические атаки - полностью излечимое расстройство. Методом лечения является психотерапия, иногда в редких случаях в качестве дополнения к психотерапии назначаются лекарства. Начните работать с врачом-психотерапевтом и проблема решится. Невролог не имеет никакого отношения к диагностике и лечению психических расстройств