Консультация по ЭКГ

Добрый день, беспокоят жжение в области груди слева-часто, беспокойство, отеки лица, давление зачастую повышено 138/100 среднее значение, пульс от 55 до 85. Головная боль распирающего характера, тяжесть в ногах руках, покалывание в левой руке( пальцы), головокружение чаще с тошнотой, бывает плохо работает левая рука, пальцы. Боль схваткообразная в районе солнечного сплетения.

Хронический холецистит ( кокулезный, под вопросом)
40 лет

Принятый ответ

1) сформулируйте вопрос
2) в заголовке фигурирует какая-то экг, как это соотносится с текстом сообщения?

Александр, добрый день!