Мазок в беременность
Последние месячные с 12 октября по 15 октября 11.11.2023 выделения пошли ,немного красноватые с тухлым запахом.12.11.2023 выделений нет . Мазок прикрепляю Хгч от 8.11-106 Хгч от 11.11.-496 Выпила дюфастон сразу 4 таблетки ,как сказал врач . Врач назначил лактожиналь,я сомневаюсь . Какое лечение тут нужно ?
Здравствуйте. По ХГЧ прирост отличный, беременность развивается хорошо . Лактажиналь не нужен, это просто лактобактерии,он не поможет. Если тухлый запах есть, это баквагиноз . Проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней. Мазок не вижу
Галимат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
Да, по Мазку бактериальный вагиноз, лечение флуомизином
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас бактериальный вагиноз.
Лактожиналь точно не нужно применять.
На ранних сроках беременности можно применять препарат Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально или Флуомизин по 1 св 6 дней вагинально