Помогите срочно!!!
Здравствуйте! Меня беспокоит жгучая боль в шее.Когда я ложилась спать у меня болела рука как при растяжении и в 4 часа ночи я чесала подмышкой и тут такое. Я проснулась от сильной жгучей, прям режущей боли в области шее с левой стороны и подмышки и сильной боли во всей руке и лопатки. Еще на шее было небольшое покраснения и прыщик как будто после укуса и небольшой отек, я вызвала скорую помощь мне сделали супрастин и я спала до обеда, потом проснулась и боль опять появилась, но не такая сильная и только на шее и в локте когда сгибаю руку. Помогите пожалуйста!!!
Кристина, здравствуйте. Первое, что пришло в голову, герпес. Нужно обратиться к терапевту для уточнения диагноза.