Обязанности диетсестры

Здравствуйте подскажите пожалуйста, устроилась на работу диетсестрой в больницу. Врача диетолога нет. Имею ли я право заниматься заказом продуктов питания, искать поставщиков , входит ли это в обязанности диетсестры.

45 лет

Здравствуйте, у вас в вашей должностной инструкции прописаны все ваши обязанности, которых вы должны придерживаться. И на тот случай, что нет диетолога в стационаре - тоже должны быть прописаны ваши должностные возможности для осуществления своей деятельности. Чтобы не получилось так, чтобы потом что-то пошло не так, а это и не в вашей компетенции.