Удалила родинку на шее

Добрый день! Я удалила родинку на ножке, располагавшуюся на шее у дочери 15 лет, средством от бородавок и папиллом на теле "супер чистотел". Я сначала думала, что это папиллома. Но когда помазала средством засомневалась и испугалась. Она сначала изменила цвет- посветлела, а потом отвалилась. На ее месте осталось небольшое светло-розовое пятнышко и ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, есть теперь повод для беспокойства? Я понимаю, что была не права, что надо было идти в клинику для удаления, но уже теперь поздно.

Нет
49 лет

Здравствуйте.
Переживать не стоит, ничего страшного не произойдет.
В плановом порядке посетите врача-дерматолога, при необходимости он проведет дерматоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Василий Михайлович, спасибо Вам большое за ответ

Принятый ответ

пожалуйста)