Пропустила 20 таблетку силуэт
Добрый день, пропустила 20 таблетку силуэт. Через сутки приняла сразу две ( 20 и 21). Принимаю с целью контрацепции больше года. Ранее пропусков не было. Как дальше быть? Делать перерыв как обычно или пить новую упаковку без перерыва?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше принимаете по схеме, как обычно. Перерыв 7 дней и затем новая пачка. Все как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы все сделали правильно, продолжайте прием дальше по схеме
Не переживайте и берегите себя!
Здравствуйте. Вы всё сделали правильно, сейчас продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Здравствуйте! Всё правильно Вы сделали, продолжайте приём таблеток по графику 21/7. Контрацептивный эффект сохранён
Здравствуйте, вы правильно приняли таблетку как вспомнили, продолжайте прием далее по схеме