Медиана перерыв

Добрый день, пью медиану уже два года, через каждые 21 таблетку делала перерыв в 7 дней, в этот раз забыла и вчера не выпила получается сегодня уже 9 день перерыва, как мне теперь их принимать?

28 лет

Здравствуйте. Принимаете как обычно с первой таблетки. Но в этом месяце желательно применение дополнительной контрацепции.

Здравствуйте
2 таб в первый и во второй день. Далее по 1т в день + 7 дней доп. Контрацепция

Здравствуйте а почему первые два дня по две таблетки? Не нашла этого в инструкции

Здравствуйте.
В таком случае обычно рекомендовано принять сейчас две таблетки одномоментно, как в случае пропуска вчерашней таблетки. В ближайшие 7 дней дополнительно используется презерватив.

Сегодня две, а с завтрашнего дня так же по одной? Дополнительная контрацепция только 7 дней?

Принятый ответ

Да, все верно, с завтрашнего дня по одной, как обычно. Да, только 7 дней доп. контрацепция