Консультация трихолога /

Выпадают волосы с сентября — вопрос №1681140

В сентябре на фоне сильного стресса стали выпадать волосы. Пропила кур витаминов против выпадения, эсвицин использую до сих пор, сейчас пью кальций. Выпадение слегка уменьшилось, а вчера стало выпадать еще сильнее. Случайно без усилий вытянула из волос пучок с корешками, в пучке около 7-10 волосинок. Волос уже заметно меньше. Есть заболевание-кифоз швз. Сейчас часто болит голова, возможно, нарушено кровоснабжение головы. Что делать? Есть небольшая перхоть.

Возраст: 33

Хронические болезни: Перегибы желчного, кифоз швз.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Первично посетите врача трихолога
Проведите трихоскопию и фототрихограмму
Определите какая у вас алопеция
При АГА необходим миноксидил или подобные его препараты
При диффузной коррекция нарушений в органах и системах
При ГА исключать аутоиммунные заболевания
К Трихологу возьмите все заключения, что есть на руках
Наружно: линии от выпадения Виши, time to grow, PERFLEOR
Витамины хорошие Солгар,
Исключите воспаления на волосистой части головы. Первично работайте с ним, потом стимуляция
МРТ головного мозга для исключения обьемных образований и МРТ сосудов шеи
При необходимости консультация невролога
Повторная консультация Трихолога
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо за ответ. Эсвицин не использовать? Хотела отметить еще, что стала страдать память, иногда кружится голова.