ОАК 9 месячного малыша — вопрос №1681367
Здравствуйте ,малыш 9м часто более,старшая пошла в сад,сдали кровь малышу тромбоциты и гемоглобин сильно понижены были,через неделю пересдали,результаты прикрепляю, смущает повышение лейкоцитов и полочкояд. Нейтрофилы и что так сильно за неделю поднялись тромбоциты
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!