Щитовидной железы опять не хватка йода

Здравствуй.Я пью эутирокс, но он мне наверное не помогает, начала сильно отекать, стали болеть кости, набрала лишний вес, трудно дышать при ходьбе, может мне нужно уменьшить или увеличить дозу эутирокса?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Для начала нужно сдать на ТТГ и Т4 своб., что понимать нужно ли что то делать с дозой препарата.

Доброе утро!
Необходимо проконтролировать анализы: ТТГ, св. Т4, клинический анализ крови, ферритин, витамин Д.
Анализы сдаются натощак, все препараты принимать после сдачи крови.