Давит затылочную часть головы

Здравствуйте! С 04.11 был сильнейше отравлен продуктами питания, были сильные скачки давления при принятии пищи,но отпускало быстро, в итоге я просидел голодным 8 дней, сейчас меня откапывают 3 день по 3 часа, и наблюдается давящая боль в затылке,иногда цепляет и висок левый, при покое утихает и я засыпаю, утром бегаю по больницам и наблюдаю слабость в шее как будто голова тяжелая(ватная) но боли нет, боль начинается вечером, может ли быть данная боль при интоксикации?

Нет
33 года

Здравствуйте! Скорее это симптомы обезвоживания или нехватки питательных веществ,вы наладили питание? Какое давление? ОАК и биохимию сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Пить очень хочется,пью очень много,кушать стал только второй день как, бульон и кусочек крылышка курочки, давление 125/80 в покое

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Кровь всю сдавал

Принятый ответ

Пока я не вижу проблем по неврологии, это у вас астенический синдром вследствие голодания и обезвоживания, еще кнчн надо посмотреть анализы ,сейчас ваша задача восстановить нормальное питание ,пейте достаточно воды, исключите нагрузки , организм ослаблен, потихонечку все придет в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Спасибо большое, просто начал думать всякое уже, лечащий врач гастроэнтеролог тоже говорит что это норма для моего состояния,