Прием антибиотиков при гв
Здравствуйте. Мне назначили антибиотик Цифран СТ. На этот период пробовала подобрать смесь но безуспешно. Ребенку 2,5 месяца молочная смесь НАН и нутрилон не подходит ее рвет до желочи, дальше смесь подбирать мне уже ребенка жалко. Подскажите как быть? Насколько вредный этот препарат и на что может повлиять. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат Цифран СТ полностью совместим с ГВ, имеет высокий уровень безопасности для младенца или лактации.
Поэтому прерывать кормление грудью не требуется.
цифран СТ состоит из двух компонентов: это ципрофлоксацин и тинидазол. Они оба совместимы с ГВ, не переживайте.
Можете информацию по совместимости препаратов и ГВ смотреть: https://mediqlab.com
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне приема препарата можно продолжить грудное вскармливание, для малыша это безопасно
Антибиотик совместим и разрешен при грудном вскармливании
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат совместим с ГВ! Продолжайте кормить малыша грудью
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, продолжайте ГВ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат можно принимать на гв
Продолжайте грудное вскармливание.
Здравствуйте! Данный антибиотик совместим с гв, поэтому продолжайте кормить грудью.