Стоит бояться?

10 числа приняла экстренную контрацепцию после того как 2 дня назад парень кончил в меня.Потом остальные разы он продолжал кончать в меня.Сказал что за день до овуляции без секса, стоит бояться или нет?

Нет
17 лет

Здравствуйте, беременность не исключена. Экстренная контрацепция работает короткое время. Если будет задержка, то сдайте кровь на ХГЧ