Консультация дерматолога /

Комплексное лечение псориаза — вопрос №1682023

рождения и знаю, что вылечить на совсем невозможно, однако хочу добиться ремиссии. У меня уже была ремиссии, проходила комплексное лечение в Ювентус, псориаза не было 4 года, после реанимации и стрессовой ситуации в больнице после кесарева, всё сново вылезло. В этот раз по всему телу: голова, груди, спина, руки, ноги, лицо. Мазалась белосаликом, однако он начал действовать на надпочечники. Хочу пропить витамины, может быть что-то для желудка и кишечника, чтобы полечить изнутри, а не только снаружи. В Ювентус мне ставили два укола, один из них это витамины, а второе не помню. И пила таблетки для желудка + диета, умеренные физические нагрузки и рекомендовали глицин при стрессовых ситуациях. Бляшки разного типа, есть большие (на голове и на ногах), есть маленькие и их много (на спине, бёдрах и животе), есть в виде пятен как у гепарда (на внутренней части ног, в подмышечных впадинах).

Возраст: 21

Хронические болезни: Псориаз

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Кристина
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, на голове там сплошной ужас, из-за длинных волос вы вряд ли что-то увидите. Тело сфотографирую позже.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Напишите, когда все фото сделаете
Клиент
Виктория Николаевна, фотографии загружены. На спине, как на руках, среднии по размеру болячки и их много.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сейчас все очаги обрабатывать
- фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней
- затем акридерм ск 2 раза в день 14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней
Наблюдение у дерматолога очно
Встать на Д учет
Купите себе линию в аптеке noreva psoriane
Клиент
Виктория Николаевна, если бы я могла встать на Д учёт и очно наблюдаться, я бы к вам не обратилась за консультацией по лечению.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я понимаю
Ваша клиника для стационарного лечения
Клиент
К сожалению да. Раньше не было затруднений в прохождении лечения на дневном стационаре. Утром приезжала, мне ставили уколы и я уезжала на учёбу. А сейчас учитывая место жительства и наличие ребёнка маленького - это практически невозможно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В обычном стационаре можно договориться, что будут отпускать
Там проще по времени сформировать инъекции и капельницы
Плюс контроль врача и лекарства на руки
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Если при помощи комплексного лечения добиваетесь длительной ремиссии - то лучше опять его же провести. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кристина,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, здравствуйте, прикрепила