Что вас беспокоит?
Заболевания крови?
Добрый день! У меня всегда снижены лейкоциты. Ходила к врачам, говорят что это моя особенность. С 2020 стала сильно потеть. Ночью это было пару раз. За последний год сильные стрессовые ситуации, плохой сон и просыпаюсь мокрая на мокрых простынях, с тряской внутри. Часто болею, простываю. Может ли это быть связано с заболеваниями крови ?
Здравствуйте, данных за болезнь крови нет. Учитывая симптомы стоит проверить периферические лимфоузлы, размеры селезенки и сдать уровень ЛДГ чтобы закрыть вопрос с гематологией. Дополнительно сдать антитела на носительство иммуннотропных инфекций.
Анастасия Сергеевна, добрый день, подскажите что за анализы на инфекции вы имеете ввиду? Герпес, вэб и тд?
Да, их
Анастасия Сергеевна, сдавала, я носитель герпеса 6 типа, есть антитела вэб(g). Сдавала вот недавно иммуноглобулины, норма. Единственно G по нижней границе. Лимфоузлы узи норма( шея, подмышки, паховые)
Принятый ответ
Вы хорошо обследованы, можно жить спокойно. Вероятная причина жалоб - перенесенный иммунотропный вирус. При рецидиве герпеса пролечиваться фамвир или валтрексом.
Евгения, здравствуйте.
По анализам данных за заболевания крови у вас нет.
Не отмечаете ли Вы похудание в последнее время? Консультировались у эндокринолога, гинеколога?
Диляра Рамисовна, похудание да, из за инфекции жкт. Ттг в норме, пролактиному наблюдаю. У гинеколога была летом, лишнего ничего не нашли. У мамолога тоже летом с мамограммой и онкомаркерами, есть кисты, но не онко.
А какая инфекция ЖКТ? Увеличенных лимфоузлов нет?
Диляра Рамисовна, лимфоузлов нет. Инфекция клостридии, они пролечены, колоноскопия тоже в норме
Похожие вопросы по теме
- 1 Мая 20252 ответа
- 13 Ноября 20242 ответа
- 30 Апреля 20249 ответов
- 25 Марта 20244 ответа
- 17 Февраля 20248 ответов
- 9 Декабря 20235 ответов
- 31 Августа 20231 ответ
- 7 Марта 20229 ответов
- 26 Февраля 20203 ответа
- 5 Апреля 201933 ответа
