Низкие лейкоциты и высокие MCHC в 6 мес — вопрос №2221004
Здравствуйте! Ребенок 6 мес, на ИВ безлактозная смесь,так как с 2,5 лактазная недостаточность. Сдали общий анализ крови, так как едем к гастроэнтерологу на прием. Из за плохой копрограммы.
У нас зубы, проблемы с животиком и кашляем (болеем простудой всей семьей).
Анализ меня напугал! Лейкоциты 5.45!!! Начиталась в интернете много чего.. вплоть до лейкоза((( пожалуйста, посмотрите анализы. Что это может быть. Еще что то с гемоглобином… по анализам.
Фото анализов приложила.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!