Консультация дерматолога /

Слезла кожа на головке полового члена — вопрос №1682134

Здравствуйте лечился от хламидий таблетками вильпрофен салютаб и много мазал мазью головку полового члена пимафукортом и через два дня после нанесения мази начала облазить кожа с головки полового члена, я прекратил мазать пимафукорт и нанёс мазь метилурацил его я нанёс один раз после чего головка покрылась жёлтой плёнкой щас даже водой не могу помыть из за режучий боли! Как помыть без боли и чем вылечить ожег

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото проблемы приложите
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Данис !Доброе утро.Фото приложите.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Денис, здравствуйте! Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброго дня. Скорее всего аллергическая реакция, вам желательно обратиться очно к своему врачу дерматологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
По описанию - дерматит.
Необходимо фото для уточнения диагноза
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. От боли спрей с Лидокаином.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи , солёных продуктов и половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото