Сходила на узи по беременности
Беременность, сегодня ровно 17 недель .Сходила вчера на узи, в заключении написали, околоподных вод -норма , мах карман вод 4 см . Это очень страшно?Плацента по задней стенке. Длина шейки 36мм, зев закрыт
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, околоплодные воды и шейка матки в норме.
Елена Федоровна, мне сказали , что это нижняя норма границы,4 см , пить больше воды сказали , разве это как то поможет?
Нет, это не нижняя граница нормы, у вас измерен только один карман
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи все хорошо, ОПВ в норме, шейка длинная , зев закрыт, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хорошие показатели. Беременность протекает согласно сроку
Принятый ответ
Здравствуйте
ИАЖ рассчитывается путем суммирования 4х карманов. В норме ИАЖ от 5.у вас только один карман 4см.
Все хорошо. Шейка длинная
Екатерина Сергеевна, мне сказали , что это нижняя норма границы,4 см , пить больше воды сказали , разве это как то поможет?
Прикрепите протокол УЗИ, так будет более понятно
Екатерина Сергеевна, прикрепила
По УЗИ все хорошо, воды норма
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальное количество вод (2-8 см).
Соответственно, ничего страшного.
Игорь Игоревич, мне сказали , что это нижняя норма границы,4 см , пить больше воды сказали , разве это как то поможет?
Здравствуйте, у вас нормальные показатели. Переживать не о чем
Здравствуйте
Все в порядке
Не переживайте
ИАЖ в пределах допустимых норм для вашего срока
Здравствуйте. У вас хороший результат узи. Ничего страшного нет