СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализы мазка

Здравствуйте, беременность 36 неделя , гинеколог пристала со своими свечками, говорит количество лейкоцитов очень много, лечила тержинаном , гайномакс свечи , пересдала все равно говорит плохо. Решила сдать платно, по вашей рекомендации , посмотрите , пожалуйста 🙏🏻 Нужны ли мне еще свечи гайномакс 10 дней , все плохо?

Нет
27 лет
20 Марта 2024·Просмотров: 120·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок совершенно невоспалительный.
По фемофлор условные патогены в небольшом количестве.

Если Вас ничего не беспокоит, лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок не воспалительного типа. При отсутствии жалоб, санация не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы у вас есть ?
Во время беременности лейкоциты имеют право повышаться в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Михайловна, нет, у меня нет никаких жалоб, я просто устала тратить деньги на эти ужасные свечи

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас прекрасные , мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, лейкоциты до 30 норма. По фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо Вам большое! Меня ничего не беспокоит ??

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Мазок на флору у Вас невоспалительный, по флороценозу: дисбиоза нет,достаточное количество лактобактерий, в проведении дополнительной санации влагалища нет необходимости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.