Анализы мазка

Здравствуйте, беременность 36 неделя , гинеколог пристала со своими свечками, говорит количество лейкоцитов очень много, лечила тержинаном , гайномакс свечи , пересдала все равно говорит плохо. Решила сдать платно, по вашей рекомендации , посмотрите , пожалуйста 🙏🏻 Нужны ли мне еще свечи гайномакс 10 дней , все плохо?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок совершенно невоспалительный.
По фемофлор условные патогены в небольшом количестве.

Если Вас ничего не беспокоит, лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок не воспалительного типа. При отсутствии жалоб, санация не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы у вас есть ?
Во время беременности лейкоциты имеют право повышаться в норме.

Анна Михайловна, нет, у меня нет никаких жалоб, я просто устала тратить деньги на эти ужасные свечи

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас прекрасные , мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, лейкоциты до 30 норма. По фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется.

Галимат Нарзановна, спасибо Вам большое! Меня ничего не беспокоит ??

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Мазок на флору у Вас невоспалительный, по флороценозу: дисбиоза нет,достаточное количество лактобактерий, в проведении дополнительной санации влагалища нет необходимости.