Перелом лучевой кости у ребенка
Добрый день! 03.10 ребенок (9 лет, худощавого телосложения) упал. 04.10 после ренгена выяснилось, что есть перелом лучевой кости без смещения. Был наложен простой гипс в травмпункте. Имеет ли смысл (и возможно ли) поменять гипс на полимерный для лучшего срастания, реабилитации в будущем и удобста в ношении (очень тяжелый для ребенка). Спасибо за ответы!
Сейчас должна образоваться мозоль на месте срастания ,так что я думаю пусть будет пока этот,через недельку -две можно,только послетостора травматолога