Отеки на лице после гестоза прошло 1.5 года — вопрос №1682949
Здравствуйте, сегодня забрала анализы свои моежете посмотреть , т к где протромбированое время аж 84, 5 стоит что это ошибка или реально такой результат?
беспокоят отеки на лице , обследование все прошла не проходят они . также на веках и под галазами синяки коричневые стали.
ферритин отдельно сдала 24 .
также еще вопрос про общий белок, читала про это что может быть нехватка его результат у меня 70 . это норма? заметила что пью железо отеков то нет , а железо это же белок? может быть можно смеси пить белковые посоветуйте
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!