Шишка во рту

Здравствуйте,сегодня обратила внимание на изменение в горле.Появилась шишку,не могу понять что это может быть...Очень частое першение в горле и чувство лишнего предмета .Подскажите пожалуйста.Очень переживаю....

Здравствуйте. Без осмотра можно только гадать. Прикрепите качественное фото или обратитесь к лор в очном порядке