Цистит не проходит
Здравствуйте. Не могу вылечить цистит хронический. Его возможно полностью вылечить? Как быстро снять боль при мочеиспускание?
Добрый день. Будьте добры, подробнее жалобы, как долго это длится, как часто обостряется (сколько раз в год), с чем связыаете появление симптомов? Какие обследования проводили, их результаты, чем лечились, соколь по времени проходил курс. В общем нужна полная информация.
Благодарю за обращение. Здоровья вам.
Дмитрий, здравствуйте.
Длится уже более 10 лет. Лечила многими препаратами сейчас уже все не вспомню: монурал, уролесан ,фуродонин, цистон. Сейчас эти препараты уже не помогают. Обостряется раз в год, два. Либо когда подмерзну, либо после полового акта. Сдавали с партнером на инфекции, все в порядке. Также постоянно сдаю мочу , кровь. Уролог говорит анализы в порядке. Беспокоят рези внизу живота и ощущение постоянно пописать.
Уролог отправил к гинекологу на мазки, пришла сдавать. Гинеколог тут же отправил на пункцию. Лопнул фолликул при овуляции, скопилась жидкость. Убрали жидкость, пролежала в стационаре, лечили. Думала вылечили и цистит, сказали анализы в порядке. Через пару дней после выписки, цистит опять забеспокоил.
Дмитрий, есть выписка на руках, после стационара, здесь не могу фото прикрепить.