Кожное высыпание
Заразилась от котенка аскоридами,выпила декарис,но перед его применением очень сильно расчесала около ануса,теперь там покраснение и отек,пью лоратадин и мажу Элокомом,хуже не становится но и лучше тоже,что делать?
Принятый ответ
Попробуйте комбинированные средства в форме крема - Акридерм ГК, Кандидерм, Тридерм
Думаю, что стоит делать аппликации с левомеколем или банеоцином, предварительно обработав хлоргексидигом.
Здравствуйте крмбинировать бепантеном и левомиколь
Здравствуйте! Лучше комбинированными средствами типа гентридерма, пить дезлоратадин по 1 в день неделю
Здравствуйте, сдайте соскоб с перианальной области на бакпосев и кал на яйца глистов . Попробуйте омывание слабым раствором соды
Поищите цинковую пасту. Но уж если не найдете- мазь. Она поможет.