Кожное высыпание

Заразилась от котенка аскоридами,выпила декарис,но перед его применением очень сильно расчесала около ануса,теперь там покраснение и отек,пью лоратадин и мажу Элокомом,хуже не становится но и лучше тоже,что делать?

Принятый ответ

Попробуйте комбинированные средства в форме крема - Акридерм ГК, Кандидерм, Тридерм

Думаю, что стоит делать аппликации с левомеколем или банеоцином, предварительно обработав хлоргексидигом.

Здравствуйте крмбинировать бепантеном и левомиколь

Здравствуйте! Лучше комбинированными средствами типа гентридерма, пить дезлоратадин по 1 в день неделю

Здравствуйте, сдайте соскоб с перианальной области на бакпосев и кал на яйца глистов . Попробуйте омывание слабым раствором соды

Поищите цинковую пасту. Но уж если не найдете- мазь. Она поможет.