При носке линз верх глазного яблока красный и болит

я ношу линзы на постоянной основе и в последнее время я в них спала днём.послелние два дня правый глаз болит,красный и слизиться именно вверху глазного яблока. если есть возможность тг:@uagbj для фото

нету
15 лет

Здравствуйте. Вам нужно показаться доктору очно, симптомы могут быть характерны для поражения роговицы. В телеграмме Вас не нашла. Можете загрузить фото в яндекс/гугл диск и дать разрешение через ссылку, ссылку в чат.