Что делать правый глаз красный очень
Здравствуйте, я два дня не снимала линзы и спала в них, третий день правый глаз очень красный. Скажите пожалуйста, что делать. Какие капли надо? Помогите пожалуйста. Линзы ношу уже очень давно. Очки нет
Нет
34 года
Здравствуйте, купите в аптеки : Окомистин по капле 4раза в день, через 10мин Сигнецеф по капле*3разав в 7 дней и если будет ухудшение к вечеру в кабинет неотложной помощи при больницах. Линзы не носить!!!!