Щипит глаз когда сплю
Здравствуйте, когда я сплю глаз начинает очень сильно слизится буквально ручьи слез, сильно болит и не проходит потом около пары часов и весь день потом красный глаз и веко. Говорят что я часто сплю с открытым глазом. Может чем покапать перед сном ? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.
Покапайте увлажняющие капли стиллавит на ночь и сразу с утра в оба глаза.
При неэффективности обратитесь очно к окулисту