Удаление сосудистых звездочек

Здравствуйте! Хочется удалить купероз на лице. Подскажите пожалуйста, какой лазер можно использовать для удаления сосудистых звёздочек на лице при наличии фотодерматоза? Аллергия появляется после попадания солнечных лучей на кожу и проявляется зудом и сыпью, которая проходит через несколько дней. Антигистаминными препаратами не купируется.

Гастрит, атеросклероз, остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана
При наличии фотодерматоза можно работать неодимовым лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, нужны фотовспышки , нужно проконсультироваться с косметологом , кто проводит эти процедуры