Сильная боль в шее и повышение температуры

Месяц назад обратилась к врачу с плохим самочувствием, головокружением, болью в спине и шее. Назначили мовалис проколоть, комбилипен проколоть, мазать фастум гель, пропить мидокалм в таблетках… мидокалм пропила 2 дня, так как сильнее почувствовала головокружение. Проколола все. Немного легче стало, но ненадолго. Через 2 недели опять заболела спина и шея. Сегодня я уже не смогла вытерпеть боль в шее, чуть не потеряла сознание, обратилась в проёмное отделение больницы, там сделали укол обезболивающий, написали рекомендации и сказали планово сделать мрт шейного и грудного отдела. Приехала домой, боль не спадает, намазали диклофенак мазь, тоже не помогло, почувствовала небольшую температуру, померила - 37’3. Подскажите, что это может быть

Шейный остеохондроз
32 года

Добрый день!

Это могут быть и неспецефические боли (мышечные боли), которые хронизируются.
Может быть боль связанная с вирусным заболеванием.
Необходимо дообследование - мрт.
В любом случае вам нужно снять болевой синдром. На длительное время болевой синдром снимает фенилбутазон натрия (Амбениум), в инъекциях., снимает боль более чем на сутки.