Выпала шёрстка
Моему коту 2 года. Он домашний, на улице вообще не бывает. Кастрировали год назад. Питается сухим и влажным кормом от пурина ван. Весит где то 5,5 кг. Сегодня заметила на передней лапке проплешину где то 2 на 2 см, овальная. Кожа там немного шелушится. Что это может? Ведет себя как ни в чем не бывало, ест, спит и носится по дому.
Здравствуйте. Там есть расчесы на этом месте? Там лысое место или есть некоторое количество волосков меньшего размера или такого же?