После лапароскопии
Делали операцию 01.11 пупочная грыжа не вправляемая и диастаз брюшной полости, пять шрамов,ставили сетку 15на 20 см,осталась вмятина на шраме где солнечное сплетение,шрам полосой см 3 тянет болит,что делать? Это теперь на всегда?
Гастрит
33 года
Здравствуйте!
Если правильно понял Вашу жалобу, то это нормально: прошло нет так много времени и сейчас происходит процесс заживления и формирования рубцов.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое,а то старюла переживать что эта вмятина навсегда